В рамках выставки «РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. КАМНЕОБРАБОТКА 2017», которая будет проходить с 24 по 25 августа 2017 года в городе Екатеринбург, состоится конкурс «Свехрвыразительный образ памяти». Конкурс будет проводиться среди владельцев гравировальных станков по камню МИРТЕЛС, как лазерных так и ударных.

 

Приглашаем принять участие в конкурсе всех желающих, независимо от территориального расположения, у кого есть любой тип гравировального станка по камню МИРТЕЛС (лазерный, ударный, комбинированный). Камень с выполненным заданием необходимо отправить на выставку дистанционно.

Период на выполнение задания с 27 июля 2017 г по 24 августа 2017 г. Крайний срок подачи заявки на участие в конкурсе 15 августа 2017 г до 9.00 МСК.

Срок открытия конкурса: 24 августа 2017 г. Закрытие конкурса 25 августа 2017 г.

Цель проведения данного мероприятия заключается в поддержке и развитии творчества мастеров по гравировке камня в создании образа памяти посредством сверхвыразительной гравировальной композиции.

 

Победителем конкурса становится участник, набравший в сумме наибольшее количество баллов, а именно тот, кто наиболее оригинально, уникально исполнил задание, используя гравировальный станок по камню МИРТЕЛС.

 

Награды за победу в конкурсе:

I место – 30 000 руб
II место – 20 000 руб
III место – 10 000 руб

Задачей конкурса является гравировка композиции на камне на тему «Рай» в свободной интерпретации. Размер камня 30х40см. Камень произвольно гранит, габбро, базальт. Все материалы для работы обеспечивает участник конкурса.

Церемония вручения наград Победителям состоится 25 августа в 13.00 по адресу: ул. Студенческая, д.3 на выставке «Ритульные услуги. Камнеобработка» в выставочном комплексе ЦК УРАЛ.

Организаторы конкурса:

ООО «МИРТЕЛС»
«УРАЛЭКСПОЦЕНТР»

 

По всем интересующим вас вопросам, пишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., в теме письма укажите: Конкурс