Очередная международная специализированная выставка "Мемориал. Камнеобработка 2017", являющаяся значимым событием для участников этого рынка на всем пространстве стран СНГ, традиционно пройдет в Минске.

С 15 по 17 февраля в столице Беларуси все желающие смогут ознакомиться с последними тенденциями и технологиями камнеобрабатывающей отрасли и рынка ритуальных услуг в ряде восточноевропейских стран.

На этот раз участие компании «МИРТЕЛС» не ограничивается исключительно представлением своих новинок и наиболее популярной продукции в данной сфере.

В этом году в сотрудничестве с ООО ЭКСПОСИСТЕМС компания Миртелс является по совместительству Генеральным партнером мероприятия.

В этом качестве мы обещаем всем участникам выставки и ее гостям высокий уровень подготовки и проведения выставочного мероприятия.

Что касается продукции компании МИРТЕЛС, которая будет представлена на выставочных стендах, то в этом году мы представляем на белорусском рынке ряд новинок, уже отмеченных крупными призами и наградами. В числе такого оборудования – революционные в полном смысле этого слова фрезерно-гравировальные станки по камню серии АРХИМЕД и ударные граверы по камню серии ЛЕОНАРДО.

 

Разумеется, на стенде №7 компании МИРТЕЛС также будет представлена и уже знакомая многим участникам ритуального рынка Беларуси продукция – современные станки для лазерной гравировки и лазерно-ударные гравировальные комби станки по камню МИРТЕЛС, керамические принтеры для изготовления фотокерамики на памятник.

Кроме того, на стенде компании будут широко представлены всевозможные образцы продукции (памятники из различных пород камня, таблички на кресты, траурные таблички, портреты и овалы на надгробия и другое), изготовленные на нашем оборудовании.

Для всех желающих нашими опытными сотрудниками будут проводиться мастер-классы по гравировке камня, в ходе которых гости и посетители выставки смогут самостоятельно изготовить различные изделия и по достоинству оценить многочисленные достоинства оборудования МИРТЕЛС. Наши менеджеры будут рады ответить на любые вопросы, касающиеся представленной продукции компании.

Более подробно узнать о производственных возможностях оборудовании МИРТЕЛС, которое будет представлено на стенде №7 в рамках специализированной выставки «Мемориал. Камнеобработка 2017», Вы можете узнать на странице Каталога продукции.

Если Вы являетесь участником рынка ритуальных услуг или хотели бы начать этот бизнес, мы будем рады видеть Вас на нашем мероприятии! Ждем всех заинтересованных на международной специализированная выставка "Мемориал. Камнеобработка 2017" с 15 по 17 февраля по адресу: Беларусь, Минск, пр. Независимости, 171, выставочный павильон «Декорум».