С 3 по 6 апреля столичный комплекс ВДНХ примет главное российское мероприятие в сфере камнеобрабатывающей отрасли. Традиционная специализированная выставка «Индустрия камня 2018» объединит в Москве передовых экспертов и компании, специализирующиеся на производстве оборудования для камнедобычи и камнеобработки, не только из России, но и ряда других стран.

Компания «Миртелс», являющаяся одним из постоянных участников мероприятия и наиболее заметных игроков на рынке ритуальной продукции, также примет участие в предстоящей выставке. На нашем стенде будут представлены станки для гравировки памятника - как уже отмеченные призами специализированных конкурсов, так и еще только претендующие на широкое признание покупателей. В частности, вниманию посетителей будут представлены фрезерные станки по камню Архимед, лазерные гравировальные станки, ударные гравировальные станки Леонардо, пескоструйные аппараты Метеор и спектр техники для производства фотокерамики (керамические и декольные принтеры). Другие любопытные новинки от «Миртелс» - ручные гравировальные машинки серий Мультитон и Зеограф – также наверняка найдут свою целевую аудиторию.

В рамках выставки нашими специалистами будут проведены мастер-классы по гравировке изображений на различных породах камня. Таким образом, все желающие смогут ознакомиться с производственным потенциалом предлагаемого брендом оборудования. Вы получите консультации специалистов «Миртелс» по всем интересующим Вас вопросам и получите первичные навыки управления нашими станками. Это позволит всем желающим оценить перспективы развития своего бизнеса по обработке камня в случае выбора нашей техники в качестве варианта его оснащения.

Более наглядное представление о возможностях гравировального и фрезерного оборудования Миртелс Вы можете получить в соответствующих разделах официального сайта компании.

Будем искренне рады видеть Вас в числе гостей и участников предстоящей специализированной выставки.

 

Непременно посетите стенд номер A07 компании «Миртелс» по адресу:
С 3 по 6 апреля С 3 по 6 апреля
пр. Мира, д. 119, стр. 75, ВВЦ (ВДНХ) ВДНХ, Павильон № 75.