Ежегодная выставка "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. КАМНЕОБРАБОТКА" будет проходить с 24 по 25 августа 2017 года в городе Екатеринбург.

Выставка проводится уже многие годы и является популярным специализированным мероприятием для тех, чья работа связана с ритуальным бизнесом и камнеобработкой. Многообразие продукции, представляемой на выставке, ежегодно собирает большую аудиторию из близлежащих регионов, на выставку приезжают: Челябинская, Тюменская Курганская, Хмао, Янао, Свердловская Области, Пермский Край, Оренбургская Область, Кировская Область, Республика Башкортостан, Республика Коми, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Республика Марий Эл, Республика Чувашия. Сибирские регионы - Омская Область, Новосибирск, Томск, Красноярск , а также другие Города России – Воронеж, Пенза, Ульяновск, Санкт Петербург, Москва, часто посещают Казахстан –Петропавловск и Костанай.

Чего именно ожидать тем, кто собрался посетить выставку, а также принимает в ней участие?

Главным образом, это последние тенденции и тренды в бизнесе ритуальных услуг и обработке камня, семинары, конкурсы, мастер-классы, а также другая полезная информация и товары, которые могут помочь бизнесу встать на новый уровень и идти в ногу со временем.

Компания Миртелс на своём выставочном стенде представляет гравировальное и фрезерное оборудование для изготовления памятников: будут демонстрироваться ударные граверы по камню ЛЕОНАРДО, получившие признание на аналогичных выставка в России и странах Ближнего Зарубежья, лазерные и комбинированные лазерно-ударные станки для гравировки надгробных плит.

Будут показаны возможности фрезерных станков по камню с ЧПУ АРХИМЕД, а именно готовые памятники из мрамора и гранита.

Помимо оборудования, на стенде компании МИРТЕЛС будут представлены образцы, выполненные на ударных, лазерных и фрезерных станках МИРТЕЛС.

Специалисты компании МИРТЕЛС будут проводить мастер-классы по гравировке камня на своём выставочном стенде, а также семинар о изготовлении 3D-памятников с помощью фрезерных станков с ЧПУ по камню.

Совместно с «Уралэкспоцентр» компания МИРТЕЛС будет проводить конкурс по гравировке камня среди владельцев ударных, лазерных и комбинированных станков производства компании МИРТЕЛС. Название конкурса «Сверхвыразительный образ памяти». С условиями конкурса Вы можете ознакомиться у организаторов выставки, компании «Уралэкспоцентр».

Стенд компании МИРТЕЛС номер С7.1.

Выставка будет проходить по адресу: Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 3, ЦК УРАЛ

Будем рады Вас видеть на нашем стенде и оказать консультации по интересующим Вас вопросам.