C 27 по 28 июня 2018 года в Екатеринбурге пройдет очередная выставка "Ритуальные услуги. Камнеобработка 2018". Это традиционное мероприятие для участников рынка похоронных услуг, проводимое в 12-тый раз, соберет под крышей ЦК «Урал» лучших специалистов отрасли.

Предстоящая выставка продемонстрирует в крупнейшем городе Свердловской области доступные с этого года российским потребителям новейшие технологии, оборудование и конечную продукцию в сфере ритуальной камнеобработки и изготовления памятников. Вниманию участников рынка и заинтересованных посетителей будут предложены мастер-классы, всевозможные семинары и другие форматы мероприятий по ознакомлению с возможностями оборудования для производства памятников из различных пород камня. 

Будучи одним из лидеров отечественного рынка оборудования для производства мемориальных композиций, компания «Миртелс» также будет представлена в рамках анонсируемого мероприятия. На нашем выставочном стенде будут представлены как новинки этого года, так и бестселлеры предыдущих лет. В их числе – фрезерные граверы серии Архимед, ударные граверы серии Леонардо, лазерные и комбинированные лазерно-ударные станки для гравировки на камне различных пород. Также вместе с техникой будут представлены наиболее интересные образцы конечной продукции, изготовленные с ее помощью.  Каталог продукции Миртелс позволит Вам получить более четкое представление о возможностях и характеристиках техники, что будет представлена в рамках мероприятия.

Мы предлагаем всех заинтересованных прийти на выставку к нашему стенду и пройти предлагаемые нашими специалистами мастер-классы. В ходе их проведения Вы получите возможность самостоятельно выполнить ряд задач на реализуемом компанией «Миртелс» гравировальном оборудовании. Это позволит Вам убедиться в простоте его эксплуатации, высоком качестве конечных изделий и других сильных сторонам техники нашего бренда. Также в распоряжении посетителей выставки – консультационная поддержка специалистов компании «Миртелс». Они ответят на любые Ваши вопросы и дадут исчерпывающие ответы по всем аспектам взаимодействия с покупателями оборудования и их заказчиками.

 

Ждем Вас возле выставочного стенда С7.1 нашей компании по адресу:
C 27 по 28 июня 2018 года в Екатеринбурге C 27 по 28 июня 2018 года в Екатеринбурге
Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 3, ЦК УРАЛ.

Приходите – будет интересно!