На протяжении месяца по 21 марта 2021 года проходило национальное голосование о выборе лучшего производителя гравировальных станков России. В конкурсе принимало участие 7 компаний.

В общем итоге в голосовании приняло участие 1760 человек.

По результатам голосования компания ООО «МИРТЕЛС» стала победителем и получила национальную премию каменной отрасли «Золотой Скарпель 2021» в номинации «Лучший производитель гравировальных станков» в Российской Федерации.

Эта награда нашла своего обладателя,  благодаря тому, что компания МИРТЕЛС проводит непрерывную работу по разработке новых видов продукции, совершенствованию существующей продукции, предоставлению и улучшению сервисного обслуживания и технической поддержке.

 

 

На протяжении 18 лет компания МИРТЕЛС радует разработками и новинками. Среди ХИТОВ продукции: гравировальные станки Леонардо и Роботикс, фрезерные станки по камню Архимед, лазерные гравировальные станки по камню Миртелс.

С перечнем гравировальных станков по камню разных типов: ударные, лазерные, комбинированные Вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе КАТАЛОГ