Середина октября ознаменуется наиболее значимым мероприятием в похоронной отрасли.

С 17 до 19 ноября в Москве пройдет трехдневная специализированная выставка “НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018”.

Это совместный проект итальянской TANEXPO и российского тематического форума НЕКРОПОЛЬ, являющийся одним из крупнейших подобных площадок во всем мире. И, безусловно, крупнейшим в Российской Федерации.

С учетом прогрессирующей динамики роста участников и гостей мероприятия и интенсивности их обращений к оргкомитету выставки, уже сейчас можно говорить о десятках тысяч заинтересованных лиц, представляющих десяток государств. Что неудивительно, так как представляемые в рамках «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia» технологические наработки и новейшее оборудование определяет на ближайшие годы тенденции развития отрасли во всем мире.

Ну и, разумеется, найти новых поставщиков, партнеров и способы расширить свое представительство на этом специфическом рынке.

 

Следуя сложившейся традиции, компания «Миртелс» как один из заметных российских и международных поставщиков оборудования для ритуальной отрасли, также примет участие в форуме в качестве участника и официального спонсора.

Традиционно на выставочном стенде компании Миртелс будет представлена ее лучшая и наиболее актуальная продукция.  В числе таковой – фрезерное и гравировальное оборудование для камнеобработки, техника для производства фотокерамики и образцы ритуальной продукции, изготовленная с их помощью.

В частности, гости и участники выставки смогут ознакомиться на нашем стенде со следующим оборудованием:

 

Изюминкой нашего стенда на этот раз станет новое поколение ударных граверов, отличающихся ранее недостижимым качеством гравировки и существенно оптимизированным функционалом.

Чтобы предоставить участникам мероприятия четкое представление о производственных возможностях нашей техники, представители компании «Миртелс» проведут мастер-классы по гравировке заготовок на ударных и лазерных станках.

 

Более подробно узнать о характеристиках этого оборудования и получить другую информацию можно на сайте www.mirtels.ru либо у менеджеров компании любым удобным Вам способом.

Будем рады видеть всех заинтересованных лиц на этом значимом мероприятии, которое пройдет с 17 до 19 ноября по адресу г. Москва, ВДНХ, павильон №69. Оборудование компании «Миртелс» будет представлено в выставочном стенде №103.

 

“НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018” и продукция «Миртелс» – будьте на шаг впереди Ваших конкурентов! “НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018” и продукция «Миртелс» – будьте на шаг впереди Ваших конкурентов!