Всемирно известная компания «Миртелс» рада сообщить российским покупателям о расширении сети своих филиалов. Новое представительство бренда открылось в Новосибирске. Такой выбор места для нового филиала в столице сибирского региона обусловлен целым рядом весомых причин.

 

Прежде всего, для миллионов наших соотечественников в Сибири наша продукция и услуги компаний, занимающихся ритуальным производством, станут доступнее и ближе. Существенно большее число предпринимателей, чей бизнес связан с этой сферой, смогут ознакомиться с предлагаемым нами оборудованием. И в отличие от тематических выставок – на этот раз в удобное для себя время и на постоянной основе.

Кроме того, наличие нового офиса позволяет облегчить взаимодействие с владельцами нашей техники. Сервисное обслуживание, поставки запчастей или расходных материалов, консультативная и иная клиентская поддержка – все это теперь доступно жителям Новосибирска и соседних регионов и в ходе личных визитов в наше новое представительство.

Вы также сможете воочию увидеть новейшее оборудование от наших разработчиков, принять участие в мастер-классах по эксплуатации наших станков и самостоятельно выполнить на них различные производственные задачи. Это позволит нашим покупателям на личном примере оценить все преимущества реализуемого нами оборудования с ЧПУ и качество конечной продукции.

Более детально с техникой Миртелс, ее возможностями и характеристиками Вы можете ознакомиться на страницах каталога mirtels.ru.

Если Вас заинтересовало предложение посетить наш филиал либо уточнить какую-либо информацию, воспользуйтесь контактами филиала нашей компании в Новосибирске:

 

Новосибирск

ПО "МИРТЕЛС"

Новосибирск, НСО, Советское шоссе, 40 к3

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Тел.: +7(383)322-67-98