C 27 по 30 июня 2017 года в Москве пройдет традиционная международная выставка «Индустрия камня 2017», являющаяся наиболее значимым событием для российских компаний в сфере производства и обработки натурального камня различных пород. В шестнадцатый раз под крышей павильонов ВДНХ  в рамках мероприятия, ранее известного россиянам под названием «Экспокамень», для демонстрации обновленного ассортимента своей продукции и самых совершенных технологий ее обработки соберутся компании из различных уголков мира.

Разумеется, компания «Миртелс» как один из наиболее авторитетных производителей специализированного оборудования для производства памятников не могла остаться в стороне от подобного мероприятия. В этом году на стенде нашей компании будет представлен особенно широкий модельный ряд станков для гравировки и фрезерования камня различных пород.

В дополнение к линейкам широко известной техники Миртелс для изготовления памятников и надгробий, представляющей ударную и лазерную технологии гравировки, мы представим дополнительный бонус - обновленную гамму оборудования для гравировки и фрезерования камня различных пород. Особой изюминкой нашего стенда будет модельный ряд фрезерно-гравировальных станков серии Архимед, уже снискавшей на протяжении года ряд наград профильных конкурсов, но еще не достаточно известной владельцам мастерских из-за своей новизны на рынке.

В рамках выставки оборудования Миртелс все желающие смогут не только ознакомиться с их возможностями и получить ответы на интересующие вопросы, но также и испытать спектр гравировальной техники самостоятельно.

Мы предоставляем возможность заинтересованным посетителям сделать пробные образцы гравировки заготовки. Это позволит Вам оценить многочисленные преимущества эксплуатации станков по камню Миртелс и качество конечной продукции, различные образцы которой также будут представлены на стенде нашей компании.

Детальнее ознакомиться с производственным оборудованием нашей компании возможно на страницах каталога продукции Миртелс.

Ждем всех заинтересованных  москвичей и гостей столицы c 27 по 30 июня 2017 года на стенде компании Миртелс по адресу: проспект Мира, дом 119, стр. 75, ВВЦ (ВДНХ) ВДНХ, Международный выставочный центр «МосЭкспо», Павильон № 75, зал «А», стенд A09.