Новинки, последние тенденции оборудования для гравировки будут представлены на выставке "Мемориал. Камнеобработка 2015", которая состоится со 2 по 4 декабря 2015 года в Минске.

На стенде нашей компании можно увидеть как ударные граверы так и самые современные лазерно-ударные станки для гравировки на камне Миртелс, являющиеся новинкой рынка инструмента для обработки камня.

Также на стенде компании будет представлена экспозиция образцов, которые изготовлены с помощью станков по камню Миртелс лазерной и ударной гравировкой. Гравировальный станок по камню Миртелс можно увидеть на выставке в работе. Каждый желающий может сделать для себя образец, чтобы убедиться в высоком качестве гравировки на станках Миртелс.

В течении всей выставки на стенде компании будут проводиться мастер-классы по гравировке на камне на памятник, каждый желающий может в них поучаствовать и получить консультации по обработке поверхности камня у специалистов нашей компании.

На выставочном стенде наша компания будет представлять разнообразное оборудование для фотокерамики, принтеры для керамики, также будет представлена экспозиция образцов для фотокерамики.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке "Мемориал. Камнеобработка 2015" под номером 17. Выставка будет проходить по адресу: Беларусь, Минск, Ул. Я. Купалы, 27, выставочный центр «БелЭкспо».

Детальную информацию про гравировальные станки по камню Вы можете найти на сайте mirtels.ru