Самая крупная в восточной Европе международная ритуальная выставка “НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO 2017” будет проходить с 25 по 27 октября 2017 года в Москве. На данном мероприятии экспоненты представляют свою продукцию, новинки, оборудование, технологии, применяемые в похоронной отрасли. В этом году выставке Некрополь исполняется 25 лет, мероприятие является юбилейным и обещает быть ещё более интересным.

Компания Миртелс является официальным спонсором выставки Некрополь и уже в который год будет радовать посетителей новинками на своём выставочном стенде.

Вы сможете увидеть оборудование для обработки камня и фотокерамики.

Посетители выставки на стенде Миртелс смогут ознакомиться со следующим оборудованием для изготовления памятников:

Оборудование Миртелс. Выставка

Кроме того, для более детального ознакомления с возможностями оборудования Миртелс на стенде можно будет увидеть образцы готовых изделий, изготовленных с помощью оборудования Миртелс – это памятники из гранита и мрамора, гравировальные образцы, траурные таблички, фотокерамика и другие экспонаты.

В ходе выставки можно будет посмотреть мастер-классы по гравировке гранита ударными и лазерными станками, проводимые специалистами компании на стенде Миртелс, получить подтверждения высокого качества гравировки, узнать отзывы Клиентов Миртелс о оборудовании.

Специалисты компании смогут ответить на интересующие вопросы относительно выпускаемой продукции.

Приглашаем всех на выставку “НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO 2017”, стенд компании МИРТЕЛС номер 212.

Адрес проведения выставки: Москва, ВДНХ, павильон №69