Двухдневный региональный форум ритуальной отрасли "Некрополь-Байкал 2018" в Иркутске пройдет в этом году с 27 по 28 июня. Семнадцатый региональный специализированный форум является наиболее крупным и значимым событием для участников этого рынка.

Несмотря на удаленность от столицы (Иркутск является самой восточной точкой в географии форума), интерес к событию растет с каждым годом. По предварительным оценкам и заявкам, в ежегодном мероприятии этим летом примут участие на 15% больше производителей, поставщиков и специалистов в сфере похоронного бизнеса и связанного с ним производств. В этой связи организаторы предоставили в распоряжении участников на треть большие выставочные площади, что наверняка положительным образом скажется на представленном вниманию посетителей ассортименте продукции участников.

В ходе двухдневного форума организаторы проведут несколько семинаров, посвященных актуальным проблемам и задачам отрасли. Помимо этого, в рамках мастер-классов для всех желающих будут продемонстрированы новейшие материалы, технологии и оборудование для камнеобработки, изготовления памятников и иной ритуальной продукции.

Компания «Миртелс» как один из постоянных спонсоров выставки и ее участников также представит на ней свое оборудование. На стендах компании Вы сможете увидеть модели техники, уже завоевавший признание российских и иностранных покупателей. В их числе оборудование для изготовления фотокерамики, ударно-гравировальные станки серии Леонардо, лазерные и комбинированные лазерно-ударные станки для гравировки памятников. Качество работы нашего оборудования можно будет оценить на основании представленной продукции. В рамках мастер-классов, которые проведут ведущие специалисты компании, можно будет оценить многочисленные преимущества всего спектра техники бренда, а также самостоятельно решить некоторые производственные задачи.

Также вниманию посетителей и участников форума будут представлены и новинки бренда – в частности, фрезерно-гравировальные станки по камню с ЧПУ «Архимед».

 

Если у Вас возникли какие-то вопросы относительно техники нашего бренда либо относительно условий ее приобретения, наши менеджеры будут рады ответить на них.

Ждем Вас с 27 по 28 июня у выставочного стенда №100 по адресу: г.Иркутск, ул.Байкальская, 253а, «Сибэкспоцентр».

 

Приходите – нам есть, чем Вас удивить!